Несколько полезных правил
Главная \ Советы \ Несколько полезных правил
IMG-9095cae29b5cbb9fc4d970815af71a96-V
18 Февраль 2019 - 13:24, , в Советы, Comments off

Несколько полезных правил при эксплуатации натяжного потолка.

 Случайно порезали потолок?

Первым делом необходимо заклеить порез, во избежание его расхождения. Лучше использовать малярный скотч, т.к. он не оставляет следов при удалении в отличие от «канцелярского». Дальше стоит вызвать сотрудников фирмы, которая занимается натяжными потолками.

Вас затопили?

Главное не «паниковать». Сначала обесточьте помещение от электроэнергии, что бы ни произошло замыкание электропроводки. В идеале вызвать специалистов для слива воды и просушки потолка. Но если вас затопили ночью и сотрудники в ближайшее время приехать не могут, а потолок провис уже достаточно сильно, то экстренные действия можно сделать своими силами. Основную часть воды можно слить через ближайшее отверстие к провису, под люстру или светильник. Для этого необходимо снять люстру, подставить емкость для воды и выгонять воду рукой через полотно к отверстию. Ни в к коем случае нельзя, резать или протыкать полотно, т.к., в последствии может потребоваться его замена, что увеличит расходование бюджета.

Хотите поклеить потолочные плинтуса?

Рекомендуется использовать специализированный клей. Наносить его нужно на грань, которая будет приклеиваться к стене, т.к., если их в последствии, понадобиться демонтировать, например, с целью поклейки новых обоев, а клей будет нанесен на обе грани, на натяжном потолке останутся следы, которые в последствии будет сложно удалить.

About author:

Comments are closed here.

Закажи звонок
При заказе через сайт – скидка 5%!

Заполните поле с именем!
Неверно заполнено поле e-mail!
Заполните поле темы!
Это поле не может быть пустым!
Ошибка при отправке
Отправлено!